Чемпион мира среди молодежи по версии WBO Игорь Адлейба проведет следующий бой 17 апреля

— 25.03.2021
Чемпион мира среди молодежи по версии WBO Игорь Адлейба проведет следующий бой 17 апреля в Екатеринбурге на турнире RCC Boxing Promotions.
Соперником Игоря станет Георгий Челохсаев (19-2-1) из Владикавказа.

Сейчас Игорь готовится к поединку, проходит учебно-тренировочные сборы в г. Екатеринбург. Сборы и предстоящий бой спортсмена проходят при поддержке ЗАО «Аквафон-GSM».

Для Игоря предстоящий поединок станет 13-м в карьере, на счету спортсмена 11 побед и 1 ничья.
Турнир пройдет на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге.
Лошади абхазских коневладельцев стали победителями и призерами скачек на Краснодарском ипподроме
Инал Гаделия и Ирэна Адлейба стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по дзюдо на призы Героев Курской битвы
Лука Гогохия стал бронзовым призером традиционного открытого турнира по самбо в Сочи