Абх
Рус
Eng

— 28.03.2021
Даниель Джопуа стал серебряным призером первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.
В финале спортсмен встретился со спортсменом из РСО - Алания Сосланом  Джагаевым в весовой категории до 110 килограммов.
Таким образом спортсмен прошел отбор на первенство Европы по вольной борьбе.

Спортсмен тренируется в клубе спортивной борьбы ЦСКА под руководством тренера Ислама Калаева. Является воспитанником тренера Манучара Бешириши.

Первенство России по вольной борьбе проходит во Владикавказе с 26 по 29 марта.
В турнире принимают участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 субъектов России. Даниель представлял Московскую область.
Лошади абхазских коневладельцев стали победителями и призерами скачек на Краснодарском ипподроме
Инал Гаделия и Ирэна Адлейба стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по дзюдо на призы Героев Курской битвы
Лука Гогохия стал бронзовым призером традиционного открытого турнира по самбо в Сочи