Рус
Eng

Очередная победа Харитона Агрба

— 09.03.2021
Команда Мурата Гассиева стала победителем турнира по профессиональному боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходил в Сочи со 2 по 8 января.

Турнир проходил в формате командного чемпионата. Тренерами команд выступили прославленные российские боксеры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Их подопечные боролись за Кубок в пяти весовых категориях. Призовой фонд - 10 000 000 рублей.
В команде Мурата Гассиева  в весовой категории 69 кг выступал наш соотечественник Харитон Агрба, который провел два боя на турнире.
В первый день турнира он единогласным решением судей одержал победу над спортсменом из команды Султана
Ибрагимова Степаном Хитаряном.
В финальный день состязаний Харитон одержал победу над Радмиром Абдурахмановым из команды Ибрагимова.

По итогам финальных поединков подопечные осетинского спортсмена Мурата Гассиева победили команду серебряного призера Олимпийских игр Султана Ибрагимова со счетом 4:1.