Поиск
Абх
Рус
Eng

Рабочие встречи Джемала Губаз

— 09.03.2021
25 января председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз провел встречу с заместителем председателя Государственного комитета РА по репатриации Астамуром Багателия, начальником отдела по связям с соотечественниками Госкомитета РА по репатриации Иналом Хутаба, президентом Федерации профессионального бокса РА Альбертом Карди-Оглы и нашим соотечественником из Турции Низамом Хапат.

Астамур Багателия передал Джемалу Губаз  памятный подарок от менеджера по культуре и социальным вопросам администрации Бакыркёй Саита Бабаоглу, который выразил надежду по приезду в Республику Абхазия, после окончания пандемии, лично познакомиться с ним и обсудить дальнейшие пути развития отношений.
Также, в рамках встречи Джемалу Губаз был представлен молодой спортсмен, чемпион Абхазии по профессиональному боксу Енвер Бзагуа.
Альберт Карди-Оглы рассказал об успехах спортсмена и отметил, что он готов представлять Республику Абхазия на международной арене.
По словам Карди-Оглы сейчас ведутся переговоры об участии Бзагуа в турнире.
В свою очередь Джемал Губаз поблагодарил за памятный подарок, пожелал успехов Енверу и отметил, что он готов оказывать ему всяческую поддержку.
Спортсмены Абхазии заняли третье общекомандное место на III Кубке мира
27 апреля в Гудауте состоится пятый тур чемпионатов Абхазии по волейболу
Результаты абхазских спортсменов на первенстве России по вольной борьбе U-21