Даниил Харчилава занял первое место, а Ричи Сичинава - второе на чемпионате СЗФО России по вольной борьбе

— 09.03.2021
Даниил Харчилава занял первое место, а Ричи Сичинава - второе на прошедшем 14 февраля в Калининграде чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по вольной борьбе.

Абхазские спортсмены выступали в весовой категории до 65 килограммов. Соревнования в Калиниграде были отборочными на чемпионат России по вольной борьбе.
В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из всех регионов Северо-Запада России.
Напомним, что 12 февраля спортсмены участвовали в первенстве СЗФО среди юниоров до 21 года, в котором Даниил стал победителем, а Ричи - серебряным призером.

Харчилава и Сичинава тренируются и учатся в Калиниграде в школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых под руководством тренеров Виктора и Валерия Ходжаевых.
Являются воспитанниками тренеров Размика Алабяна, Игоря Берая и Мераба Хашба.
В Очамчыре стартовал открытый республиканский турнир по дзюдо «Кубок Очамчыры»
26-28 апреля в КСК «Виват, Россия» пройдет Кубок Абхазии по конкуру
Спортсмены сборной Республики Абхазия по вольной борьбе готовятся к Играм стран БРИКС