Итоги Открытого республиканского турнира по теннису памяти ЗТ РА Рубена Диленяна

— 09.12.2021
13-21 сентября в городе Сухум прошел Открытый республиканский турнир по теннису памяти ЗТ РА Рубена Диленяна.

По итогам турнира среди девушек первое место заняла Алла Трайста (Гагра, тренер - Саид Бебия), второе место заняла Валерия Джинджолия (Сухум, тренер - Саид Бебия), третье место у Евы Беденашвили (Сухум, тренер - Саид Бебия).

Среди мужчин первое место занял Саид Бебия (Гудаута), второе Вахтанг Патхвария (Сухум), третье - Анри Шулумба (Сухум).

В парном разряде первое место заняли Вахтанг Патхвария и Дмитрий Маршания, второе - Саид Бебия и Адамур Аршба, третье - Тимур Читанава и Гера Салакая.

Главный судья турнира, судья 1 категории РТТ Саид Бебия.
Абхазские спортсмены стали победителями и призерами открытого краевого соревнования по каратэ кекусинкай (кумитэ) «Пламя победы»
Результаты матчей 7 тура чемпионата Абхазии по волейболу среди мужских команд
Команда из Абхазии стала победителем турнира по баскетболу среди команд ветеранов 40+