Рус
Eng

В Новороссийске впервые прошел турнир ADCC OPEN по спортивной борьбе

— 10.12.2021
25 сентября в городе Новороссийске впервые прошел турнир ADCC OPEN по спортивной борьбе.

В турнире приняли участие около 200 очень опытных спортсменов в составе команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного, Махачкалы, Челябинска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Элисты, Буденновска, Севастополя и Краснодарского края.
Из филиала команды AF Academy, где тренером является Руслан Хашба было представлено 7 спортсменов, которые по итогам турнира заняли одно первое, три вторых и три третьих места.
Совместными усилиями с AF Academy, команда завоевала первое общекомандное место.
Результаты матчей 7 тура чемпионата Абхазии по волейболу среди мужских команд
Команда из Абхазии стала победителем турнира по баскетболу среди команд ветеранов 40+
11-12 мая в Сухуме продолжились традиционные шахматные соревнования «АЛАШАРА – МОЛОДЫЕ НАДЕЖДЫ»