Скакун из Абхазии по кличке Старк стал обладателем приза в честь Павловского района

— 10.12.2021
Скакун из Абхазии по кличке Старк владельца Ахры Ашуба, первым преодолел дистанцию в 2000 метров, для лошадей 3 лет арабской породы, стал обладателем приза в честь Павловского района, в рамках большого скакового дня, который состоялся 2 октября на Павловском ипподроме Краснодарского края.
Мастер - жокей - Айдамир Шегушев, тренер - Д. Минджия.

Также, в данном забеге третье место заняла еще одна лошадь Ахры Ашуба по кличке Вронский.
Мастер - жокей - Юрий Кулинич, тренер - Д. Минджия.

В рамках скакового дня состоялось 10 скачек для лошадей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород.
Лошади абхазских коневладельцев стали победителями и призерами скачек на Краснодарском ипподроме
Инал Гаделия и Ирэна Адлейба стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по дзюдо на призы Героев Курской битвы
Лука Гогохия стал бронзовым призером традиционного открытого турнира по самбо в Сочи