Поиск
Абх
Рус
Eng

Наш соотечественник Руслан Хашба завоевал две серебряные медали на международном турнире по бразильскому джиу-джитсу

— 10.12.2021
Наш соотечественник Руслан Хашба, представляющий Ростовский клуб «KHASHBA AF BJJ TEAM», завоевал две серебряные медали на крупном международном турнире по бразильскому джиу-джитсу GYMNASIUM XIX, прошедшем 2-3 октября в Санкт-Петербурге.

Хашба завоевал медали в двух категориях до 82 кг в кимоно и до 88 кг без кимоно.

«GYMNASIUM CUP» - это один из крупнейших турниров по бразильскому джиу-джитсу для детей и взрослых в Европе. Здесь собирается порядка 1000 спортсменов. Турнир имеет статус международного, сюда съезжаются сильнейшие спортсмены России и других стран.
Лука Гогохия стал бронзовым призером традиционного открытого турнира по самбо в Сочи
На платформе «Гума» состоялся показ первого полнометражного фильма молодого абхазского режиссера Сандро Аблотия
Лошади абхазских коневладельцев Нодара Цишба и Саида Сакания заняли вторые места в скачках на Нальчикском ипподрома