Харитон Агрба одержал досрочную победу над обладателем титула WBA Asia Андреем Маиком

— 10.12.2021
Харитон Агрба одержал досрочную победу над обладателем титула WBA Asia Андреем Маиком, в рамках вечера бокса, приуроченного ко Дню Республики Башкортостан, который прошел 11 октября в Уфе.

Бой был остановлен по истечению 5 раунда, ввиду невозможности продолжения поединка Андреем Маиком.
Победа была присуждена Харитону техническим нокаутом в 6 раунде. Для серебряного призера Европейских игр эта победа стала шестой на профессиональном ринге.

Харитон Агрба - мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титула WBA-Fedecaribe и WBA Continental. На профессиональном ринге он с 2019 года - провел шесть победных боев, в трех из которых выиграл нокаутом.
Тамерлан Атумава стал серебряным призером чемпионата Евразии по панкратиону
Лошади абхазских коневладельцев стали победителями и призерами скачек на Краснодарском ипподроме
Инал Гаделия и Ирэна Адлейба стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по дзюдо на призы Героев Курской битвы