Абхазские спортсмены заняли призовые места в в чемпионате Московской области по вольной борьбе

— 09.03.2021
Асланбек Гварамия и Пандария Баграт заняли первые места, Марат Кокоскерия - третье в чемпионате Московской области по вольной борьбе, который прошел 19-20 февраля в г. Раменское Московской области.
Асланбек выступал в весовой категории 86 кг, а Баграт и Марат в весовой категории 70 кг.
В турнире принимали участие сильнейшие борцы из различных городов Подмосковья. Соревнования были отборочными на чемпионат России по вольной борьбе.
Спортсмены тренируются в клубе спортивной борьбы ЦСКА под руководством тренера Ислама Калаева.
Воспитанники тренера Тимура Джопуа.
Таращ Хагба поздравил Михаила Дегтярева с вступлением в должность министра спорта России
В Ткуарчале прошел двухдневный тренинг по обучению основам социального проектирования
Нестор Аристава стал серебряным призером XI Международного турнира по дзюдо в Гродно