Баграт Тания стал победителем Хl всероссийского фестиваля спортивных единоборств

— 21.12.2021
Абхазский боксер Баграт Тания стал победителем Хl всероссийского фестиваля спортивных единоборств на призы Председателя МГО ВФСО «Динамо», который прошел 16-19 декабря в Москве.

Баграт Тания выступал в весовой категории до 54 килограммов и представлял Москву.
На турнире абхазский спортсмен провел три боя и во всех одержал уверенную победу.

Баграт Тания - двукратный победитель первенства Москвы, член сборной команды Москвы, кандидат в мастера спорта России по боксу, с 2018 года представляет Москву.
Тренируют спортсмена Иракли Цурцумия и Александр Курбанов.
В Госкомитете прошли встречи с Асланбеком Гварамия и Самедом Бабаевым
Результаты абхазских спортсменов по итогам второго дня первенства России по вольной борьбе
Расписание игр третьего тура чемпионата Абхазии по баскетболу среди женских команд