Поиск
Абх
Рус
Eng

Борцы из Гудауты заняли призовые места в Открытом межрегиональном новогоднем турнире по вольной борьбе

— 30.12.2021
Борцы из Гудауты заняли призовые места в Открытом межрегиональном новогоднем турнире по вольной борьбе среди юношей, который прошел 24-26 декабря в Ставрополе.

В турнире приняли участие 350 спортсменов из Чечни, КЧР, КБР, Дагестана, Осетии, Краснодарского края, Адыгеи, Ставрополя и Ингушетии.

В весовой категории 35 кг второе место занял Леонард Агрба, третьи места двух весовых категориях 62 кг и 68 кг занял Леон Малия.
Тренирует спортсменов Айнар Мархолия.
Определились финалисты чемпионата Абхазии по волейболу среди женских команд
Сандро Цимцба стал победителем, а Эдгар Депелян - бронзовым призером первенства России по боксу
Команда из Пятигорска стала победителем международного турнира по футболу среди ветеранов на Кубок памяти первого Президента Абхазии Владислава Ардзинба