«Крылья Абхазии» - победитель первенства Лабинского района по баскетболу

— 25.01.2022
22-23 января в Лабинске прошло первенство Лабинского района среди девушек 2009-2010 годов рождения.

Как сообщает пресс-служба Администрации Лабинского района первенство проходило в упорной и напряженной борьбе. Она развернулась между спортсменками пяти команд - Армавира, Белореченска, Лабинска и Абхазии. Игры были зрелищными, накал страстей – огромный - на площадке было жарко от эмоций и азарта.

По итогам соревнований первое и второе места завоевали баскетболистки двух абхазских команд - «Крылья Абхазии» и «Спартак».  Третье место заняла команда Лабинска.
Таким образом, команда «Крылья Абхазии» становится двукратным победителем первенства. В прошлом году команда также стала победителем турнира.
Адель Тванба («Крылья Абхазии») и Сария Хутаба («Спартак») были признаны лучшими игроками турнира.
Тренируют команды Дмитрий Чартия («Крылья Абхазии») и Николай Гущин («Спартак»).