Поиск
Абх
Рус
Eng

Рубен Татулян и Галуст Трапизонян передали 100 000 рублей на реконструкцию мини-стадиона имени Героя Абхазии Джона Кварацхелия

— 02.02.2022

1 февраля президент Федерации спортивной борьбы г. Сочи, предприниматель и меценат Рубен Татулян и Герой Абхазии, председатель Армянской общины Абхазии Галуст Трапизонян передали 100 000 рублей  детско-юношеской спортивной школе Гудаутского района имени М.С. Чачба  на реконструкцию многоотраслевого спортивно-игрового комплекса имени Героя Абхазии Джона Кварацхелия.

Финансовая помощь была оказана по инициативе председателя Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемала Губаз.

Джемал Губаз отметил, что реконструкция комплекса станет хорошим звеном в достижении спортивных результатов, даст молодежи района реализовать свои потребности в занятиях спортом.
«Благодарим Рубена Альбертовича и Галуста Парнаковича за вклад в реконструкцию комплекса. Совместными усилиями мы вносим неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта.
Финансовая поддержка станет весомым вкладом в развитие спортивной инфраструктуры района и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи», - отметил Губаз.

Как отмечает администрация спортшколы, данный объект станет одним из самых современных мини-стадионов в стране и серьезным подспорьем в развитии спорта в Гудауте.
Реконструкция стадиона стала возможной благодаря Администрации Гудаутского района и жителям города Гудаута.
Результаты абхазских спортсменов по итогам третьего дня первенства России по вольной борьбе
В Госкомитете прошли встречи с Асланбеком Гварамия и Самедом Бабаевым
Результаты абхазских спортсменов по итогам второго дня первенства России по вольной борьбе