Инал Берзения и Денис Кварандзия заняли призовые места на чемпионате Санкт-Петербурга по вольной борьбе

— 19.02.2022
19 февраля в Санкт-Петербурге прошел чемпионат города по вольной борьбе, который является отборочным на чемпионат России.

За путевки на чемпионат России и награды соревнований боролись более 100 вольников в 10 весовых категориях.
В турнире приняли участие двое спортсменов из Абхазии, воспитанники тренера Тимура Джопуа, Денис Кварандзия и Инал Берзения.

По итогам турнира, Инал Берзения занял первое место в весовой категории 86 кг, Денис Кварандзия стал третьим в весовой категории 79 кг.

По словам Тимура Джопуа спортсмены попали в состав сборной Санкт-Петербурга.
Результаты абхазских спортсменов по итогам третьего дня первенства России по вольной борьбе
В Госкомитете прошли встречи с Асланбеком Гварамия и Самедом Бабаевым
Результаты абхазских спортсменов по итогам второго дня первенства России по вольной борьбе