Поиск
Абх
Рус
Eng

22 февраля Харитон Агрба проведет восьмой бой на профессиональном ринге

— 21.02.2022
Уже завтра, 22 февраля в Москве в УСК «Крылья Советов» пройдет шоу «Лига Ставок. Вечер бокса», в рамках которого состоится десятираундовый бой нашего соотечественника Харитона Агрба с колумбийцем Брайамом Рико (15-3, КО 13). Изначально соперником Харитона должен был стать венесуэлец Нестор Гонсалес (27-4, КО 20), сообщает Федерация бокса России.

«В эмоциональном плане после смены соперника ничего не изменилось, - прокомментировал Харитон Агрба. - Главное – я сделал свою работу, чувствую себя отлично и с нетерпением жду поединок. Хочу показать работу, которую сделал, есть пара интересных сюрпризов, которые хочу продемонстрировать в ринге. Завтра ждите красивый и зрелищный бокс. Смена соперника для меня ничего не значит. Знаю, что я в отличной форме, провёл отличную подготовку, хочу сделать сюрприз. Что касается моих знаний о Рико, то это бьющий боксер. Я немного посмотрел его выступления. Начнём с того, что к каждому сопернику подхожу максимально серьёзно. Необходимо быть внимательным и сконцентрированным, диктовать свой бокс. Я верю в свою победу, но ринг всё покажет».

Харитон Агрба - мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титулов WBA Fedecaribe, WBA Continental, IBF European. На профессиональном ринге он с 2019 года - провел семь победных боев, в четырех из которых выиграл нокаутом.
Результаты матчей четвертого тура чемпионата Абхазии по баскетболу среди мужских команд
Мия Сангулия стала победительницей турнира «Апрельский Кубок» по теннису
«Апсны» примет участие в финале за 7-11 места чемпионата России Высшая лига «Б»