Поиск
Абх
Рус
Eng

Джемал Губаз направил поздравительное письмо министру спорта России Олегу Матыцину

— 22.02.2022
Председатель Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз направил поздравительное письмо в адрес министра спорта РФ Олега Матыцина по случаю успешного выступления российских спортсменов в XXIV Зимних Олимпийских играх.

В письме, в частности, говорится:
«Уважаемый Олег Васильевич, от имени Государственного комитета Республики Абхазия по делам молодежи и спорту и себя лично поздравляю Вас с успешным выступлением олимпийской команды России на XXIV Зимних Олимпийских играх.
Спортсмены сборной России проявили настоящее мужество и бесконечную волю к победе, несмотря на давление, которое оказывалось на них, установив новый исторический рекорд по количеству завоеванных медалей.
Мы разделяем с вами радость побед, желаем всем членам олимпийской команды России и их наставникам крепкого здоровья и новых успехов на спортивном поприще».

Джемал Губаз подчеркнул, что российские спортсмены с достоинством преодолели трудности, продемонстрировав патриотизм, отличную подготовку, высочайший уровень спортивного мастерства и командный дух, вписав новые яркие страницы в историю олимпийских достижений.
Выражаем соболезнования соболезнования родным и близким Даура Барциц
Результаты матчей четвертого тура чемпионата Абхазии по баскетболу среди мужских команд
Мия Сангулия стала победительницей турнира «Апрельский Кубок» по теннису