Сборная Абхазии по баскетболу одержала первую победу в предварительных играх чемпионата Краснодарского края

— 25.02.2022
25 февраля в Славянске-на-Кубани состоялась первая игра сборной команды Абхазии по баскетболу в предварительных играх Открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд.

По словам главного тренера сборной Абхазии Константина Мазова наша команда одержала победу над «Триумфом» из Славянска со счетом 81:64.

26 февраля сборная Абхазии сыграет с командой «Жара» из Анапы. Начало встречи в 12: 00.

Команда на соревнования командирована Госкомитетом РА по делам молодежи и спорту. Сопровождает сборную начальник спортивного отдела Госкомитета Жанна Зантария.
19 мая в Сухуме пройдут XXIII чемпионат и первенство Абхазии по каратэ кекусинкай (кумитэ)
Сандро Цимцба вышел в финал, а Эдгар Депелян стал бронзовым призером первенства России среди юношей 13-14 лет
Максиму Шерстову и Даниелу Щербине вручили удостоверения «Кандидат в мастера спорта» по каратэ