Сборная Абхазии по баскетболу одержала вторую победу в предварительных играх чемпионата Краснодарского края

— 26.02.2022
Сборная Абхазии одержала вторую победу во втором матче предварительных игр Открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд. Встреча прошла 26 февраля в Славянске-на-Кубани.
Вслед за «Триумфом» была обыграна команда из Анапы «Жара».
Абхазская команда разгромила соперников со счетом 43:105.

Как отметил главный тренер нашей сборной Константин Мазов следующими соперниками сборной Абхазии станут команды «Южанин» из Славянска-на-Кубани и «Феникс» из Геленджика.
Встречи состоятся 27 февраля.

Сборная команда на соревнования командирована Госкомитетом РА по делам молодежи и спорту. Сопровождает сборную начальник спортивного отдела Госкомитета Жанна Зантария.
19 мая в Сухуме пройдут XXIII чемпионат и первенство Абхазии по каратэ кекусинкай (кумитэ)
Сандро Цимцба вышел в финал, а Эдгар Депелян стал бронзовым призером первенства России среди юношей 13-14 лет
Максиму Шерстову и Даниелу Щербине вручили удостоверения «Кандидат в мастера спорта» по каратэ