Кикбоксеры из Абхазии заняли призовые места на чемпионате и первенстве ЮФО

— 27.02.2022
24-27 февраля в Анапе прошел чемпионат и первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу.
Бойцовский клуб «Чемпион» представляли пять спортсменов из Гагры.

По итогам соревнований абхазские спортсмены заняли одно первое, одно второе и одно третье место.
Первое место заняла Валерия Дащян, второе место занял Альфред Мумджян, третье место занял Ренат Барцыц.
Валерия Дащян завоевала путевку на чемпионат и первенство России.

Тренер и основатель бойцовского клуба «Чемпион» Нико Сааков благодарит руководство Администрации города Гагра и руководство комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Гагрского района за помощь в поездке спортсменов.
В Госкомитете прошла встреча с молодежью, принимавшей участие в региональной программе ВФМ
27 апреля в Сухуме пройдет республиканский турнир по легкой атлетике памяти заслуженных тренеров Абхазии