Поиск
Абх
Рус
Eng

Поздравление Джемала Губаз с Международным женским днем

— 07.03.2022
8 марта отмечается один из самых ярких праздников весны – Международный женский день. В его преддверии председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз поздравил прекрасную половину человечества с праздником:

«Дорогие женщины, от имени Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту и себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Благодаря вашему трудолюбию и профессионализму удается решать любые задачи и добиваться поставленных целей. Отдельные поздравления – представительницам прекрасного пола - работницам сферы физической культуры, спорта и молодежной политики. Без вас невозможно было бы добиться блестящих спортивных побед, построить здоровое общество, а также участвовать в судьбе молодых граждан, оказывать поддержку и способствовать ее успешной самореализации. Вы подстегиваете нас, работающих рядом мужчин, быть лучше и благороднее. Мы все бесконечно высоко ценим ваш профессионализм, преданность и ответственное отношение к работе.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия. Пусть в этот весенний мартовский день сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в свой адрес, а праздничное настроение не покидает вас круглый год!»
В Госкомитете прошла встреча с молодежью, принимавшей участие в региональной программе ВФМ
27 апреля в Сухуме пройдет республиканский турнир по легкой атлетике памяти заслуженных тренеров Абхазии
Абхазские спортсмены приняли участие в турнире по теннису в Майкопе