Поиск
Абх
Рус
Eng

Госкомитет поздравил медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи пациентам с COVID-19 с 8 марта

— 08.03.2022
8 марта Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту поздравил женщин-медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи пациентам с короновирусной инфекцией, которые встречают свой праздник на дежурстве.
Акция прошла в медицинских учреждениях Сухума, Ткуарчала, Очамчыры, Гудауты и Гагры.
Представители Госкомитета дарили тюльпаны, открытки, конфеты и слова благодарности врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу за самоотверженный труд и заботу о людях.

В Гудаутской ЦРБ медицинских работников лично поздравил председатель Госкомитета Джемал Губаз.
Он поблагодарил врачей за их труд, профессионализм, сопереживание и поздравил с весенним праздником.
«Каждый день медицинские работники рискуют собой для сохранения нашего здоровья. Выражаем им огромную благодарность за ежедневный нелегкий труд», - сказал Джемал Губаз.
Он пожелал представительницам прекрасного пола хорошего настроения, любви, успехов и счастья.

Как отмечают организаторы акции сюрприз удался, с тюльпанами в красные зоны пришло по-настоящему весеннее настроение. Теплые эмоции и радостные улыбки были видны даже через маски.

«Мы решили провести акцию для медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи пациентам с короновирусной инфекцией, чтобы они знали, что мы понимаем и ценим их труд. Они первыми приняли удар пандемии и каждый день самоотверженно трудятся на пределе своих возможностей. В этот праздничный весенний день мы решили поддержать женщин-врачей, поблагодарить их за то, что они делают. Мы им желаем, чтобы этот день прошел для них с меньшей нагрузкой. Надеюсь, что коронавирус скоро все-таки отступит», - сказала заместитель председателя Госкомитета Мадина Воуба.
26-28 апреля в КСК «Виват, Россия» пройдет Кубок Абхазии по конкуру
Спортсмены сборной Республики Абхазия по вольной борьбе готовятся к Играм стран БРИКС
Беслан Карчава принимает участие в режиме онлайн во встрече глав делегаций Игр БРИКС