Баграт Тания и Армен Минасян стали серебряными призерами первенства Москвы по боксу

— 18.03.2022
7-12 марта в Москве на базе спорткомплекса «Измайлово» прошло первенство города Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет (2006-2007 годов рождения).
В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов, в том числе и двое из спортсменов из Абхазии - Баграт Тания и Армен Минасян.
Баграт Тания выступал в весовой категории 54 килограммов и представлял СШ № 93, Армен Минасян выступал в весовой категории 63 килограммов и представлял МГФСО.

Оба спортсмена провели по четыре боя, в трех из них одержали уверенные победы, уступили в финальных боях и заняли вторые места.
Армена Минасяна тренирует Элизбар Джологуа, Баграта Тания - Ираклий Цурцумия.
Результаты абхазских спортсменов по итогам третьего дня первенства России по вольной борьбе
В Госкомитете прошли встречи с Асланбеком Гварамия и Самедом Бабаевым
Результаты абхазских спортсменов по итогам второго дня первенства России по вольной борьбе