«Нарт» становится обладателем Суперкубка Абхазии по футболу

— 19.03.2022
19 марта в Абхазии официально открылся футбольный сезон матчем за Суперкубок страны.
В поединке за первый трофей сезона на сухумском стадионе «Динамо» состоялся матч между принципиальными соперниками - командой сухумского «Нарта» - победителем чемпионата страны и командой «Гагра» - обладателем Кубка Абхазии.

Матч получился динамичным и интересным. В первом тайме футболисты «Нарта» проводили острую игру и больше владели мячом, чем «Гагра». И вполне закономерно, что на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу сухумского «Нарта». На второй тайм подопечные Германа Кутарба вышли в полной решимости отыграться и уже в самом начале второго отрезка матча забили гол. В дальнейшей игре соперники время от времени создавали опасные моменты, но счет остался неизменным.

Голы в составе команды «Нарта» забили Тимур Агрба и Асхат Аршба.
Единственный гол в ворота «Нарта» забил Инал Акуджба.
Лучшим игроком матча был признан Тимур Агрба.
В Госкомитете прошла встреча с молодежью, принимавшей участие в региональной программе ВФМ
27 апреля в Сухуме пройдет республиканский турнир по легкой атлетике памяти заслуженных тренеров Абхазии