Поиск
Абх
Рус
Eng

В Госкомитете прошла встреча с представителями районных комитетов

— 24.03.2022
24 марта в Государственном комитете РА по делам молодежи и спорту прошла встреча с представителями профильных районных комитетов.
Стороны обсудили реализацию молодежных проектов в районах республики, а также рассмотрели направления дальнейшего развития.

Открывая встречу, председатель Госкомитета Джемал Губаз поприветствовал всех и отметил важность встречи.
«Эта встреча важна для выстраивания нашего взаимодействия. Мы готовы к всестороннему сотрудничеству. Хочу, чтобы вы знали, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку Госкомитета», - сказал он.

На встрече были также подняты вопросы о проведении ряда совместных мероприятий, в частности по экологии, профилактике наркомании, активного участия молодежи в общественной жизни республики.
Заместитель председателя Госкомитета Мадина Воуба рассказала о проведении акции «Сохраним природу вместе», которая проводилась в прошлом году в Очамчыре.
«В апреле текущего года мы планируем провести акцию в других районах республики, ждем от вас предложений о месте проведения», - отметила она.

Мадина Воуба также отметила, что представителям комитетов нужно чаще встречаться, возможно и в формате онлайн, для дальнейшего взаимодействия и реализации календарных планов районов совместно с Госкомитетом.
«Совместная работа даст более эффективный результат», - подчеркнула она.
Следующая встреча, уже с конкретными предложениями, намечена на конец апреля.

Спортсмены Абхазии заняли третье общекомандное место на III Кубке мира
27 апреля в Гудауте состоится пятый тур чемпионатов Абхазии по волейболу
Результаты абхазских спортсменов на первенстве России по вольной борьбе U-21