Девять первых мест заняли абхазские боксеры на турнире «Спорт как стиль жизни» в Ессентуках

— 27.03.2022
С 23 по 28 марта в Ессентуках прошел открытый турнир по боксу «Спорт как стиль жизни». В турнире приняли участие боксеры из Абхазии, Ростовской области, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Краснодарского края, Дагестана, Чечни, Ингушетии и Воронежской области.

Спортсмены из Абхазии завоевали девять золотых и одну серебряную медали.
Первые места в своих весовых категориях заняли: Дамей Чамагуа, Айнар Малия, Данил Харазия, Даут Хагуш, Сумбад и Артур Саакян, Владик Амичба, Анрик Зардания, Айнар Курт-оглы. Второе место занял Эраст Хиба.

Тренируют спортсменов Беслан Адлейба, Давид Автдзба, Саид Смыр, Беслан Аршба, Аляс Агрба, Арнольд Губаз, Леонид Харазия и Даур Габрия.
Абхазские тайбоксеры заняли пять первых и три вторых места на чемпионате и первенстве Ставропольского края
29 марта 65-летие отмечает мастер спорта СССР по классической борьбе Нодар Козаев
Результаты абхазских спортсменов по итогам третьего дня первенства России по вольной борьбе