Юные спортсмены из Абхазии заняли призовые места в открытом межрегиональном турнире по вольной борьбе «Дружба народов»

— 29.03.2022
26-27 марта в Ставрополе прошли открытые межрегиональные соревнования по вольной борьбе «Дружба народов».
В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Чечни, Адыгеи, Дагестана, Кабардино-Балкарской Республики, Калмыкии, Ставропольского и Краснодарского краев.

Спортсмены из Абхазии завоевали одну серебряную и четыре бронзовые медали.
Воспитанники Анрика Кетия из Пицунды Расул Аристава (весовая категория - 24 кг), Рамин Аристава (весовая категория - 29 кг) и Владислав Ладария (весовая категория - 35 кг) стали третьими на турнире, второе место занял Нестор Кварацхелия в весовой категории 32 кг.
Третье место занял воспитанник тренера из Гагры Астамура Аристава - Осман Дбар в весовой категории 24 кг.
В Госкомитете прошли встречи с Асланбеком Гварамия и Самедом Бабаевым
Результаты абхазских спортсменов по итогам второго дня первенства России по вольной борьбе
Расписание игр третьего тура чемпионата Абхазии по баскетболу среди женских команд