Поиск
Абх
Рус
Eng

По итогам второго тура предварительных игр чемпионата Краснодарского края сборная Абхазии по баскетболу вышла в полуфинал

— 17.04.2022
16-17 апреля сборная Абхазии по баскетболу провела две игры в рамках второго тура предварительных игр Открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд. Встречи прошли в Славянске-на-Кубани.
В первом поединке подопечные Константина Мазова обыграли команду из Темрюка 77:55, во второй игре наша команда в упорной борьбе уступила команде «Славянск» с минимальным счетом 67:68.  

По итогам двух туров наша команда одержала шесть побед и уступила в одном матче. По словам Константина Мазова абхазская команда вышла в полуфинал со второго места в группе.
«В полуфинале, который состоится 29 апреля мы будем играть с Геленджиком», - отметил Мазов. Финальный матч состоится 30 апреля.

Сборная команда Абхазии на соревнования командирована Госкомитетом РА по делам молодежи и спорту.


Председатель Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз поздравляет команду и тренера с выходом в полуфинал и пожелал команде победы.
21 апреля в Гагре состоится четвертый тур чемпионатов Абхазии по волейболу
Сборная команда Абхазии по баскетболу сразится за бронзовые медали предварительного этапа чемпионата Краснодарского края
В Очамчыре стартовал открытый республиканский турнир по дзюдо «Кубок Очамчыры»