Поиск
Абх
Рус
Eng

Денис Кварандзия стал победителем, а Инал Берзения серебряным призером первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе

— 02.05.2022
29-30 апреля в Санкт-Петербурге прошло первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет, которое является отборочным на первенство России.

За путевки на первенство России и награды соревнований боролись более 100 сильнейших вольников.
В турнире приняли участие двое спортсменов из Абхазии, воспитанники тренера Тимура Джопуа, Денис Кварандзия и Инал Берзения, которые выступали в весовой категории до 86 кг.

По итогам турнира, Денис Кварандзия стал первым, а Инал Берзения занял второе место.
Александр Ашуба занял первое место на Кубке вузов Москвы по вольной борьбе
28 апреля в Сухуме пройдет пятый тур чемпионата Абхазии по баскетболу среди мужских команд
Наталия Симония – лидер второго дня Кубка Абхазии в КСК «Виват, Россия!»