Поиск
Абх
Рус
Eng

Три золотые и одну серебряную медали завоевали бзыбские боксеры на Всероссийских соревнованиях в Москве

— 02.05.2022
27-30 апреля в Спас-Клепиках прошли Всероссийские соревнования по боксу посвященные памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн. В турнире участвовали 150 спортсменов из 13 регионов России, а так же из Республики Абхазия и Луганской Народной Республики.

Республику Абхазия на соревнованиях представляли четыре бзыбских спортсмена, которые завоевали четыре медали: три золотые и одну серебряную. Также спортсмены были награждены командным кубком.
Первые места заняли: Марат Конджария, Леон Инапшба и Амир Бармышава. Второе место занял Дамир Хеция.
Тренируют спортсменов Михаил Манукян и заслуженный тренер Абхазии Геннадий Оксанич.
Александр Ашуба занял первое место на Кубке вузов Москвы по вольной борьбе
28 апреля в Сухуме пройдет пятый тур чемпионата Абхазии по баскетболу среди мужских команд
Наталия Симония – лидер второго дня Кубка Абхазии в КСК «Виват, Россия!»