Поиск
Абх
Рус
Eng

Абхазские спортсмены заняли призовые места в межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе «Борьба за Победу»

— 09.05.2022
6-8 мая в Ставрополе прошли открытые межрегиональные соревнования по вольной борьбе среди юношей «Борьба за Победу», посвященные Дню Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены из Абхазии завоевали две золотые, четыре серебряные и одну бронзовые медали.
Воспитанники Анрика Кетия из Пицунды Инал Ладария (весовая категория - 21 кг), Расул Аристава (весовая категория - 24 кг), Рамин Аристава (весовая категория - 29 кг) и Владислав Ладария (весовая категория - 34 кг) стали вторыми на турнире. В весовой категории 62 кг первое место занял Сандро Жиба, третье место занял Инал Гегенава в весовой категории 29 кг.
Еще один спортсмен, воспитанник тренера из Гагры Астамура Аристава - Самир Агрба стал первым в весовой категории 22 кг.
Виктория Авджян стала бронзовым призером первенства ЮФО по дзюдо
Выражаем соболезнования соболезнования родным и близким Даура Барциц
Результаты матчей четвертого тура чемпионата Абхазии по баскетболу среди мужских команд