Очередной успех абхазских коневладельцев

— 14.05.2022
14 мая на Краснодарском ипподроме прошли скачки в честь Дня Победы.
В рамках второго скакового дня были разыграны пять традиционных призов для английской чистокровной, арабской пород. Скаковой день также был посвящен «Пробным» призам для лошадей 2-х лет - важный старт в карьере лошади: животные впервые участвуют в традиционном призе.

Скакун по кличке Апсны Голд владельца Адгура Пачалия, первым преодолел дистанцию в 1000 метров,  для жеребцов и лошадей двух лет арабской породы, стал обладателем «Пробного» приза.

В скачках в честь Дня трудящихся, на дистанции 1600 метров среди чистокровных английских лошадей трех лет, третье место заняла лошадь Даура Агухава по кличке Абхазиан Сонг.
Сарида Лаквитава стала бронзовым призером первенства Краснодарского края по быстрым шахматам
Вопросы по участию команд делегации Абхазии в Играх стран БРИКС обсудили в Госкомитете
Абхазские тайбоксеры заняли пять первых и три вторых места на чемпионате и первенстве Ставропольского края