Поиск
Абх
Рус
Eng

Харитон Агрба возглавит вечер бокса 31 мая в Москве

— 18.05.2022
Наш соотечественник Харитон Агрба проведет 10-раундовый поединок в первом полусреднем весе с Аваком Узляном, в рамках шоу «Лига Ставок. Вечер профессионального бокса», который состоится 31 мая в Москве.
Этот бой пройдет в УСК «Крылья Советов» и станет главным событием шоу, организованного промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

В своем прошлом профи-поединке Харитон Агрба в феврале этого года досрочно победил колумбийца Брайама Рико.
Его соперник в предыдущий раз выходил на ринг в сентябре 2021 года, когда свел вничью поединок за звание чемпиона России в легком весе с Айком Шахназаряном.

Турнир будет показан в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец». Начало трансляции в 20:00 (мск), на федеральном канале - с 22:00 по 01:00 (мск).

Харитон Агрба - мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титулов WBA Fedecaribe, WBA Continental, IBF European. На профессиональном ринге он с 2019 года - провел восемь победных боев, в пяти из которых выиграл нокаутом.
26-28 апреля в КСК «Виват, Россия» пройдет Кубок Абхазии по конкуру
Спортсмены сборной Республики Абхазия по вольной борьбе готовятся к Играм стран БРИКС
Беслан Карчава принимает участие в режиме онлайн во встрече глав делегаций Игр БРИКС