Экипировка разработана и произведена Государственным комитетом РА по делам молодежи и спорту специально для спортсменов.
Джемал Губаз принял призеров турнира по греко-римской борьбе
Джемал Губаз встретился с главным тренером по греко-римской борьбе РА Нодаром Козаевым и его учеником.
Команда АГУ примет участие во втором этапе НСФЛ
В соревнованиях принимают участие 39 команд из 27 городов России и команда из Абхазии.
Команда из Абхазии «Олимпик-2» стала серебряным призером первой лиги Любительской футбольной лиги города Сочи

Лучшим игроком и защитником был признан Инал Лакашия.
Абхазские спортсмены завоевали золото и бронзу в чемпионате Евразии по каратэ-до
Чемпионат, в котором участвовали сильнейшие спортсмены из 16 стран, прошел в онлайн формате.
Сборная команда Абхазии по тхэквондо заняла первое общекомандное место в турнире в Сочи
По итогам соревнований абхазские спортсмены завоевали 13 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей, также сборная Республики Абхазия заняла первое общекомандное место.
Итоги первого этапа командного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису
В чемпионате участвуют 10 команд: «Сухум», «Ткуарчал». «Цандрыпш», «Сухум-2», «Самурзакан», «РДЮСШ-игр», «Динамо» (Пограничное управление ФСБ РФ в РА), «Гагра», «Гал» и «Очамчыра».
Заур Тарба стал чемпионом молодежного первенства России по футболу в составе ПФК ЦСКА

23 мая ЦСКА сыграл вничью в московском дерби со «Спартаком» в матче 27-го тура молодежного первенства России по футболу и досрочно стал победителем турнира.
Итоги XX чемпионат и первенство Республики Абхазия по каратэ кекусинкай
В турнире приняли участие 110 спортсменов в составе 6 команд: ОФКА г. Сухум, Сухум-1, ОФКА  г. Очамчыра, ОФКА пос. Агудзера, г. Ткуарчал и Республика Крым.
Команда АГУ уступила во втором матче чемпионата Сочи по футболу
Встреча завершилась со счетом 0:3.
Поздравляем с международным Днем спортивной борьбы
Именно в этот день в 1904 году в Вене стартовал первый чемпионат мира по борьбе.
Двое абхазских спортсменов стали призерами соревнования по греко-римской борьбе
Турнир, в котором приняли участие более 100 спортсменов, прошел в Краснодаре с 21 по 23 мая.
Итоги легкоатлетического кросса «Большие забеги Нартов»
Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Сухума,  Очамчыры, Ткуарчала, Гагры, Тамыша, Сухумского высшего общевойскового командного училища и 7-ой российской военной базы.
Абхазские спортсмены заняли призовые места в Открытом турнире по вольной борьбе «День Победы»
Абхазию представляли спортсмены из Сухума и Гудауты.
Юный фигурист Захар Кяхба занял первое место в соревнованиях в Воронеже
— 22.05.2021
Спортсмен выступал в категории «Первый юношеский разряд» и стал лучшим среди фигуристов из Воронежа и Орла.
23 мая команда АГУ проведет вторую игру в чемпионате города Сочи по футболу
Нашей команде предстоит встретиться с ФК «Адлер».
22 мая стартовал XX чемпионат и первенство Республики Абхазия по каратэ кекусинкай
В турнире принимают участие 110 спортсменов из Сухума, Очамчыры, Ткуарчала, Агудзеры и Республики Крым.
22 мая стартовал I этап командного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису
В чемпионате принимают участие 10 команд: «Сухум», «Ткуарчал». «Цандрыпш», «Сухум-2», «Самурзакан», «РДЮСШ-игр», «Динамо» (Пограничное управление ФСБ РФ в РА), «Гагра», «Гал» и «Очамчыра».
Итоги V тура чемпионата Абхазии по футболу
В XXVIII чемпионате Абхазии принимают участие восемь команд: "Садз" из Цандрипша, "Гагра", "Афон", гудаутская "Рица", столичные "Динамо" и "Нарт", "Самурзакан" из Гала и ткуарчалский "Шахтер".
Батал Чежия проиграл в поединке на турнире Gazfight
21 мая на турнире Gazfight состоялся боксерский поединок за вакантный чемпионский титул IBF Youth с участием абхазского спортсмена.