B Сухуме проходит финал клубного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису
— 11.11.2023
После пяти туров лидирует команда «Новый район», на втором и третьем местах команды «Сухум» и «Пивзавод», на четвертом команда из Ткуарчала.
Самед Бабаев стал победителем первенства мира по всестилевому каратэ
Чемпионат и первенство мира проходили  с 6 по 11 ноября в городе Орел.
Спортсмены клуба «Чемпион» завоевали девять золотых медалей на Кубке города Сочи по кикбоксингу
— 10.11.2023
Победителями стали: Сергей Календжян, Давид Барциц, Одиссей Пилия, Валерия Дащян, Лев Усов, Эрик Мамед-оглы, Самир Дзяпш-ипа, Даниель Маркарян и Арман Оганян.
Данил Арсия и Инар Сакания стали бронзовыми призерами Юношеской футбольной лиги Юг-2
Данил и Инар являются воспитанниками заслуженного тренера Республики Абхазия Ахры Ладария.
Даниил Дунамалян и Доминик Шакая в составе ПФК ЦСКА завоевали путевку на первенство России
— 09.11.2023
Путевку команда завоевала благодаря победе над «Локомотивом» в матче 23-го тура Клубной лиги. Матч завершился со счетом 2:1.
В Сухуме пройдет финал клубного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису «Высшая лига»
Групповой этап пройдет 11 ноября, начало в 10:00. 12 ноября состоится плей-офф финала четырех лучших команд.
Сборные команды Абхазии по баскетболу и волейболу принимают участие в Х Международном фестивале школьного спорта среди государств – участников СНГ
— 08.11.2023
Фестиваль проходит в рамках реализации федерального проекта «Детский спорт» с 7 по 12 ноября в Москве.
Альберт Кирокосян и Эрик Ходжоян стали победителями открытого Кубка города Ижевска по косики каратэ
Турнир прошел 5 ноября в городе Ижевске.
Турнир по теннису по программе 10s красный мяч прошел в Сухуме 5 ноября
— 06.11.2023
Соревновались спортсмены в двух возрастных категориях 7 лет и младше и 5 лет и младше.
Команда «Крылья Абхазии» стала победителем турнира в Лабинском районе по баскетболу
«Крылья Абхазии» одержали победу над всеми командами, принимавшими участие в турнире.
Эрик Мукба одержал победу техническим нокаутом в рейтинговом бою в Тамбове
— 05.11.2023
Поединок прошел 4 ноября в городе Тамбове в рамках Фестиваля единоборств.
Спортсмены клуба «Чемпион» заняли призовые места в открытом турнире по кикбоксингу «Кубок Дона»
Турнир прошел со 2 по 5 ноября в городе Ростове-на-Дону.
Юные пловцы из Абхазии успешно выступили в турнире муниципального образования Славянский район
В турнире участвовали 184 спортсмена из Славянского, Крымского, Калининского и Красноармейского районов и Республики Абхазия.
Сборная команда Абхазии стала серебряным призером краевых соревнований по баскетболу памяти Александра Полозюка
Турнир проходил в Славянске-на-Кубани со 2 по 5 ноября.
ВК «Апсны» завершил третий тур чемпионата России Высшая лига «Б» с двумя победами и двумя поражениями
Третий тур прошел со 2 по 5 ноября в городе Белореченске.
Сарида Лаквитава стала бронзовым призером первенства ЮФО по решению шахматных композиций
Первенство проходило 3-4 ноября в парк-отеле «Джубга» Краснодарского края.
«Апсны» уступил майкопской команде «Динамо-МГТУ» в заключительном матче третьего тура чемпионата России
Игра прошла 5 ноября в Белореченске.
Саломея Харазия стала победительницей забега «Детская миля» в Сочи
— 04.11.2023
Самый масштабный легкоатлетический марафон юга России прошел 4 ноября в Сочи.
ВК «Апсны» одерживает победу в третьем матче третьего тура чемпионата России
Следующий матч абхазская команда проведет завтра против майкопского клуба «Динамо-МГТУ».
Сборная команда Абхазии вышла в финал краевых соревнований по баскетболу памяти Александра Полозюка
Сегодня абхазские баскетболисты одержали победу над командой из Луганска со счетом 60:77. Финальная игра состоится завтра, начало в 12:00.