Eng
Рубен Татулян и Галуст Трапизонян оказали финансовую помощь секции Федерации тайского бокса в Цандрыпшской школе
Выделенные средства пойдут на благоустройство зала, где занимаются спортсмены.
Элкан Гвазава стал победителем Кубка России по тяжелой атлетике
Элкан Гвазава стал победителем в весовой категории до 61 кг с результатом в сумме двоеборья 263 кг (123 - рывок, что является рекордом России, 140 - толчок).
Рубен Татулян и Галуст Трапизонян передали 100 000 рублей на реконструкцию мини-стадиона имени Героя Абхазии Джона Кварацхелия
Финансовая помощь была оказана по инициативе председателя Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемала Губаз.
Абхазские спортсмены успешно выступили в Открытом турнире по боксу, посвященном ветеранам бокса России
Воспитанники Бзыбской школы бокса завоевали три золотые и одну серебряную медали.
Демьяну Лепсая присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России» по каратэ кекусинкай
Норматив кандидата в мастера спорта он выполнил на чемпионате Южного Федерального округа по каратэ кекусинкай, который прошел 4-5 декабря во Волгограде.
Команда АГУ - серебряный призер Зимнего кубка Сочинской городской федерации футбола
Открытый турнир города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади прошел с 21 по 30 января в городе Сочи на футбольных полях «Спутник-Спорт».
Команда АГУ по футболу вышла в финал Зимнего кубка СГФФ
29 января в полуфинальном матче Зимнего кубка Сочинской Городской Федерации футбола команда Абхазского государственного университета одержала победу над ДФЦ со счетом 4:2.
Команда АГУ по футболу вышла в полуфинал Зимнего кубка СГФФ
28 января состоялись матчи 1/4 финала открытого турнира города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади, в котором принимают участие две абхазские команды - «Рица» и АГУ.
Тамерлан Хасиев уступил в поединке за пояс национального чемпиона мира по версии WBC MUYATHAI
Тамерлан Хасиев - чемпион Европы и Абхазии, финалист чемпионата России двукратный серебряный призер Кубка России, победитель СКФО, двукратный чемпион РСО-Алания и Армении,
победитель Кубка Балтийских стран и  многих всероссийский соревнований.
Команды АГУ и «Рица» продолжат борьбу за Зимний кубок СГФФ
25 января завершился групповой этап открытого турнира города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади, в котором принимают участие две абхазские команды - «Рица» и команда АГУ.
«Крылья Абхазии» - победитель первенства Лабинского района по баскетболу
22-23 января в Лабинске прошло первенство Лабинского района среди девушек 2009-2010 годов рождения.
Даниэль Допуа стал победителем открытого турнира Кавказских Минеральных Вод «Олимпийские надежды» по вольной борьбе
В соревнованиях приняли участие более 500 борцов из Калмыкии, Сочи, Кисловодска, Моздока, Дагестана, Чечни, Ставрополя, Астрахани, Ингушетии и Абхазии.
Тренер Федерации тайского бокса Тамерлан Хасиев проведет титульный бой за звание чемпиона России
Соперником Хасиева станет российский спортсмен, обладатель Кубка России  серебряный призер чемпионата России по тайскому боксу Андрей Лобанов.
Павел Смирнов - победитель шахматного турнира «Абхазия. Тамыш-Village 2022»
Победитель турнира получил 100 тысяч рублей, 60 тысяч рублей - занявший второе место и 40 тысяч - бронзовый призёр. Призовой фонд турнира составил 500 тысяч рублей.
Команды АГУ и «Рица» одержали победу во втором туре открытого турнира города Сочи по футболу
Матчи прошли 23 января в Мацесте на футбольном поле «Спутник-Спорт».
22 января стартовал международ­ный шахматн­ый турнир «Абх­азия. Тамыш-Village 2022»
На турнир приехали 30 спортсменов из России, в том числе три гросс­мейстера. Всего в турнире участвуют 80 шахматистов.
Команды АГУ и «Рица» дебютировали в открытом турнире города Сочи по футболу памяти судьи Всесоюзной категории Петра Гаврилиади
Встречи прошли 21 января в Мацесте на футбольных полях «Спутник-Спорт».
Диана Мелконян стала победительницей первенства Краснодарского края по боксу
В турнире принимают участие сильнейшие спортсменки из МО Краснодарского края.
Команда нашего соотечественника Руслана Хашба заняла второе общекомандное место во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу
Спортсмены команды «KHASHBA AF BJJ TEAM» в составе 27 человек завоевали 7 золотых, 13 серебряных и 6 бронзовых медалей.
21 января состоится первый матч команды АГУ в рамках открытого турнира города Сочи по футболу
Нашей команде предстоит встретиться с ФК «Кичмай».