Перед игрой он встретился с председателем Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Джемалом Губаз и пообщался с игроками сборной АГУ.
Джемал Губаз встретился с ректором КБГУ и президентом НСФЛ

Стороны обсудили сотрудничество в сфере студенческого спорта.
23 марта сборная АГУ проведет в Краснодаре первую стыковую игру отборочного этапа НСФЛ
Наша команда встретится с самой титулованной студенческой командой России и Европы - трехкратным чемпионом НСФЛ и трехкратным чемпионом Европы - командой Кубанского государственного университета.
Харитон Агрба успешно провел защиту своего титула
Харитон выиграл поединок техническим нокаутом во втором раунде.
Марат Кокоскерия стал победителем первенства Центрального Федерального округа по вольной борьбе
Соревнования прошли 18-20 марта в Брянске и являлись отборочными на первенство России, которое пройдет 8-12 апреля в Иркутске.
Поздравляем с днем рождения заслуженного работника физической культуры и спорта Абхазии Рафаэля Ампар
Рафаэль Шлатерович является для нас примером профессионализма и трудолюбия.
Алексей Иваненко назначен тренером по вратарям сборной команды АГУ
Алексей Иваненко - чемпион Украины, чемпион Луганской области, двукратный обладатель Кубка Луганска и Луганской области.
Даур Торчуа и Белена Квициния стали победителями Всероссийских соревнований среди студентов по боксу
Абхазские спортсмены стали претендентами на участие в чемпионате мира среди студентов.
«Это никак не повлияет на меня». У Харитона Агрба сменился соперник за день до боя
Десятираундовый бой нашего соотечественника пройдет в первом полусреднем весе в рамках вечера бокса, организованного промоутерской компанией «Патриот» в сотрудничестве с промоутерской компанией Top Rank при поддержке Федерации бокса России.
Сборная команда Абхазского государственного университета примет участие в стыковых играх «Национальной студенческой футбольной лиги»
Игры пройдут в г. Краснодар на базе Кубанского государственного университета.
Алеко Гварамия и Джемал Губаз обсудили участие студенческой сборной Абхазии в соревнованиях НСФЛ
Стороны обсудили участие студенческой сборной Абхазии во всероссийских соревнованиях по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига» сезона 2021.
Эдвард Урчуков стал победителем первенства ЮФО по вольной борьбе
Соревнование прошло 12-14 марта в г. Белореченск Краснодарского края и собрало более 157 спортсменов.
Джемал Губаз принял представителей Санкт-Петербургского отделения Российского творческого Союза работников культуры
Стороны обсудили сотрудничество в области физической культуры и спорта.
В Госкомитете обсудили проведение футбольных мероприятий
Во встрече приняли участие президент Федерации футбола Абхазии Тарас Хагба, вице-президент Федерации Енри Ашуба, главный тренер национальной сборной Абхазии Беслан Гублия, главный тренер молодежной сборной Тамаз Бжания, его помощник Иван Афендопуло, главный тренер юношеской сборной Абхазии 2006-2007 годов рождения Батал Барателия, главный тренер 2008-2009 годов рождения Джанкат Чкуа и главный специалист спортивного отдела Госкомитета Виталий Федоренко.
20 марта Харитон Агрба проведет защиту своего титула WBA Continental
Харитон Агрба – серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, мастер спорта России международного класса.
На профессиональном ринге Агрба провел четыре боя и одержал четыре безоговорочные победы.
Является обладателем двух титулов - WBA-Fedecaribe и WBA Continental.
Ален Авидзба стал победителем турнира ITF с призовым фондом $ 25 000
В финале он уверенно обыграл француза Люка Пуллана в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.
Поздравляем с днем рождения президента Федерации шахмат Абхазии Константина Тужба
10 марта день рождения отмечает президент Федерации шахмат Республики Абхазия Константин Андреевич Тужба.
Элкан Гвазава стал серебряным призером чемпионата Республики Татарстан по тяжелой атлетике
Абхазский спортсмен выступал в весовой категории до 67 килограммов. Итоговый результат Элкана – 118 кг в рывке, 135 кг в толчке.
Дамир Хмаил стал победителем в забеге «BITSA RUN - 8 Марта»
Дамир Хмаил стал победителем в забеге «BITSA RUN - 8 Марта» на дистанции 5 километров, который прошел 6 марта в г. Москва.
Нестор Цужба и Даниэлла Гумба стали победителями командного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis
Проведя сложные и упорные матчи,  абхазские теннисисты вышли в финал и обыграли сильнейшую команду из Тулы.