Поиск
Абх
Рус
Eng
Батал Чежия техническим нокаутом одержал победу над Артемом Ивановым
— 09.06.2022
Батал Чежия - обладатель титула чемпиона СНГ и славянских стран по версии журнала «Про Бокс». На профессиональном ринге он провел 15 боев из них 10 побед, 2 ничьи и 3 поражения.
Джемал Губаз посетил центр бокса, многопрофильный лицей-интернат, центр «Гагарин» и ГТТ в Оренбурге
— 09.06.2022
9 июня председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз, в рамках рабочего визита в город Оренбург, посетил спортивную школу олимпийского  резерва по боксу, Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья,  Образовательный центр выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин» и гуманитарно-технический техникум.
Джемал Губаз посетил Центр восточных единоборств в Оренбурге
— 09.06.2022
В сопровождении заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области, призера Олимпийских игр Елены Кальяновой и президента восточных единоборств Николая Карпова, Джемал Губаз осмотрел уникальный для Оренбурга спортивный объект, построенный в классическом стиле японских даценов.
Джемал Губаз посетил церемонию открытия Международного молодежного форума «Евразия Global»
— 09.06.2022
8 июня председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз, прибывший с рабочим визитом в Оренбург, стал почетным гостем на торжественной церемонии открытия Международного молодежного форума «Евразия Global».
Госкомитет по делам молодежи и спорту и Федеральное агентство по делам молодежи подписали меморандум о взаимопонимании
— 08.06.2022
Документ предполагает сотрудничество Абхазии и России по развитию дружественных и партнерских отношений в области государственной молодежной политики на всех уровнях.
В Оренбурге стартовал Международный форум «Евразия Global»
— 08.06.2022
8 июня в Оренбурге начал работу Международный молодежный форум «Евразия Global». Событие стало седьмым по счету и собрало под своей эгидой 500 участников из 63 стран мира и 73 регионов России, в том числе и из Республики Абхазия.
8 июня в Оренбурге стартует «Евразия Global»
— 07.06.2022
8 июня в Оренбурге стартует Международный молодежный форум «Евразия Global». Планируется приезд 500 гостей из 63 стран мира, в том числе и из Республики Абхазия.
Спортсмены из Абхазии приняли участие в Международном турнире по настольному теннису приуроченном ко Дню провозглашения независимости Южной Осетии
— 07.06.2022
В турнире принимали участие спортсмены из Республики Абхазия, Кабардино-Балкарской Республики, Северной и Южной Осетии, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Ростовской области, Ставропольского края и Чеченской Республики.
Команда АГУ на 3 месте в турнирной таблице чемпионата города Сочи после VII туров
— 07.06.2022
Чемпионат города Сочи стартовал в апреле.
В Москве завершилась пре-программа Международного молодежного форума «Евразия Global»
— 06.06.2022
7 июня молодежная делегация отправится в Оренбург для участия в Международном молодежном форуме «Евразия Global».
Волонтеры «Евразии Global» распределены по службам
— 06.06.2022
«Школа волонтеров» Международного молодежного форума «Евразия Global» завершает работу на базе РМЦ «Авангард».
Джемал Губаз отбыл в Оренбург с рабочей поездкой
— 06.06.2022
Председатель Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз отбыл в город Оренбург для подписания Меморандума о взаимопонимании между Государственным комитетом Республики Абхазия по делам молодежи и спорту и Федеральным агентством по делам молодежи (Российская Федерация) в области молодежной политики.
Дмитрий Гвазава и его напарник Милан Петеле стали третьими во втором этапе Lamborghini Super Trofeo Europe в классе Pro-Am
— 06.06.2022
3-5 июня на автодроме Поль-Рикар, расположенном недалеко от города Ле Кастелле состоялся второй этап чемпионата Lamborghini Super Trofeo Europe.
Спортсмены из Абхазии стали победителями и призерами «Кубка Петра Великого» по косики каратэ
— 06.06.2022
4 июня в Липецке прошел турнир по косики каратэ «Кубок Петра Великого», посвященный Дню защиты детей.
Второй день Форума молодых российских соотечественников - пре-программы Международного молодежного форума «Евразия Global»
— 05.06.2022
Как сообщают наши делегаты, второй день форума выдался насыщенным.
Команда АГУ по футболу одержала пятую победу подряд на чемпионате города Сочи
— 05.06.2022
5 июня футболисты студенческой команды Абхазского государственного университета одержали победу над командой «Армада-Альпика» в матче седьмого тура чемпионата города Сочи по футболу.
Харитон Агрба выиграл свой первый бой на «Интерконтинентальном кубке»
— 05.06.2022
4 июня в Москве прошел первый турнир по профессиональному боксу в рамках «Интерконтинентального Кубка». В турнире принимают участие команда России и три команды разных континентов - Африки, Америки и Азии.
В Москве состоялось открытие «Форума Соотечественников» - пре-программы Международного молодежного форума «Евразия Global»
— 04.06.2022
Как сообщают ребята, в рамках первого дня участники познакомились друг с другом, освоили навыки нетворкинга, придумывали проекты на воркшопе «Фабрика идей», а также покатались на теплоходе по вечерней Москве-реке.  
Юные футболисты сухумского «Динамо» стали победителями «Кубка будущих легенд»
— 04.06.2022
Детский футбольный турнир «Кубок будущих легенд» прошел в Сочи с 24 по 31мая.
Делегация РА отправилась в Москву для участия в пре-программе Международного молодежного форума «Евразия Global»
— 04.06.2022
Нашу республику на этом значимом молодежном мероприятии представляют:    главный специалист по международным связям Госкомитета Руслан Инапшба, студент АГУ Даут Арсалия, сотрудница Сбербанка Абхазии (ОАО) Гунда Басария, сотрудник Центра стратегических исследований при Президенте РА Камуг Габрава, студент АГУ Илья Чехерия, сотрудник Министерства экономики РА Денис Маландзия, студент АГУ Омар Отырба, сотрудник Парламента - Народного Собрания РА Беслан Аршба и сотрудник Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Сухум Тенгиз Шанава.