Джемал Губаз провел совещание посвященное вопросам проведения международного турнира по баскетболу памяти Сергея Багапш
— 20.06.2021
В этом году будет проведен 10-й юбилейный турнир.
Абхазские спортсмены стали победителями чемпионата Европы «Олимпия-VIII» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта
— 15.06.2021
В соревнованиях принимали участие спортсмены всех возрастов из разных регионов России и зарубежных стран.
Ушел из жизни Юрий Библая
Ушел из жизни заслуженный тренер Республики Абхазия по футболу, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы города Гал Юрий Георгиевич Библая.
Абхазские каратисты заняли 13 призовых мест в Открытом первенстве Республики Крым
В первенстве принимали участие 300 спортсменов из Республики Крым, Дагестана, Чеченской Республики, Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского края и Республики Абхазия.
Поздравляем с днем рождения председателя Сочинской Городской Федерации Футбола Георгия Варельджана
Председатель Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз направил поздравительное письмо в адрес председателя Сочинской Городской Федерации Футбола Георгия Эдуардовича Варельджана.
Абхазские вольники заняли призовые места в межрегиональном турнире
Турнир прошел в Ставрополе с 11 по 13 июня и был приурочен ко Дню России.
Команда АГУ одержала очередную победу в пятом туре чемпионата Сочи по футболу
Игра прошла 12 июня на стадионе средней школы № 10 города Адлер.
Борис Багателия занял первое место в соревнованиях по самбо
Всероссийские соревнования проходят впервые за всю историю российского и советского спорта в трех городах по 10 видам спорта с 11 по 17 июня.
Джемал Губаз принял Аршака Казаряна
— 12.06.2021
На встрече также присутствовали главный тренер сборной Абхазии по боксу Аслан Ахба и старший тренер Эдуард Депелян.
12 июня команда АГУ проведет четвертую игру в чемпионате города Сочи по футболу
В пятом туре нашей команде предстоит встретиться с ФК «Жемчужина» (Сочи).
Команда «Динамо-2» стала победителем, а «Динамо-1» бронзовым призером турнира «AFL Wold Cup Kind’s 2021 года»

Тренер - Мераб Квеквескири.
Команда филиала «Зенит» из Абхазии стала второй в турнире по футболу
В турнире принимали участие команды из Калининграда, Петрозаводска, Курска, Сочи, Санкт-Петербурга и Абхазии.
В Гудауте прошел турнир по вольной борьбе памяти Тенгиза Пандария
Турнир памяти Тенгиза Пандария прошел в городе Гудаута с 5 по 6 июня и собрал более 100 борцов со всех районов республики.
Заключительный день семинара-практикума
В завершении дня состоялось торжественное вручение дипломов всем участникам семинара.
Нестор Цужба стал победителем турнира выходного дня по теннису
По словам тренера спортсмена, мастера спорта Абхазии по теннису Элизабет Акуция 5 июня абхазский спортсмен стал финалистом турнира выходного дня в московской Академии «Белокаменная».
Алла Трайста заняла первые места в одиночном и парном разряде в турнире РТТ Первенство города Сочи
Соревнования, в которых приняли участие 32 спортсмена проходили в одиночном и парном разряде в возрастной категории до 13 лет.