Поиск
Абх
Рус
Eng

В Сухуме прошло первенство Абхазии по настольному теннису среди школьников

— 24.12.2023
23 декабря в Сухуме прошло первенство Республики Абхазия по настольному теннису среди школьников.
Соревнования проходили среди юношей и девочек 11 лет и моложе, 12-14 лет и 15-17 лет.

Среди юношей 2006-2007 годов рождения первое место занял Алан Цкуа, второе - Владислав Филимонов, третье - Георгий Урумян.

Среди спортсменов 2009-2011 годов рождения победителями стали Нестор Кварчия и Амра Амичба, вторые места заняли Артем Пашян и Николь Чалукян, третьими стали Дамей Хашба и Ксения Палушина.

Среди спортсменов 2012 года рождения и моложе первые места заняли Дато Цколия и Нинель Чалккян, вторыми стали Назим Тванба и Манэ Мелконян, третьи места заняли Нарт Конджария и Адель Кирия.

От Федерации тренерам в преддверии Нового года были вручены памятные подарки.

Организаторы - Федерация настольного тенниса РА и РДЮСШ игр.
Таращ Хагба встретился с представителями «Института развития национального образования»
Абхазским спортсменам присвоены очередные разряды и звания
Таращ Хагба принял участие в открытии технологического пространства «Дом знаний»