Команда «Динамо» стала победителем Республиканского детско-юношеского турнира по футболу памяти Варлама Лакрба
— 19.11.2023
Турнир проходил 18-19 ноября в ГУ «Спортивный комплекс Учхоз» имени Варлама Лакрба.
Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали абхазские тайбоксеры на Кубке Краснодарского края
Турнир прошел с 16 по 18 ноября в Геленджике.
Лошадь Радеда Нодара Цишба стала победителем приза Закрытия скакового сезона на Павловском ипподроме
— 18.11.2023
Скачки проходили среди лошадей трех лет чистокровной английской породы на дистанции 1800 метров.
Cтартовал Республиканский детско-юношеский турнир по футболу памяти Варлама Лакрба
Турнир проходит в ГУ «Спортивный комплекс Учхоз» имени Варлама Лакрба.
Поздравляем с днем рождения главу Администрации Гагрского района Юрия Хагуш
18 ноября день рождения отмечает глава Администрации Гагрского района Юрий Львович Хагуш.
ВК «Апсны» отправился в Тюмень для участия в четвертом туре чемпионата России по волейболу Высшая лига «Б»
— 17.11.2023
В рамках тура волейбольный клуб «Апсны» проведет два матча с командой «Тюмень-ТюмГУ».
Баграт Пандария, Инал Берзения, Астамур Гунба и Асланбек Гварамия примут участие в открытых соревнованиях по вольной борьбе памяти Сослана Андиева
Турнир пройдет 16-19 ноября в Республике Северная Осетия-Алания. Во Владикавказ приедет более 250 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации и Республики Абхазия.
В Госкомитете по делам молодежи и спорта в режиме онлайн состоялась встреча представителей Абхазии и Никарагуа
— 16.11.2023
В целях реализации Соглашения между Правительством Республики Абхазия и Правительством Республики Никарагуа о сотрудничестве для дальнейшего развития и расширения на стабильной и долгосрочной основе двустороннего сотрудничества, а также программы мероприятий на 2023 год между Абхазией и Никарагуа, 16 ноября в Госкомитете по делам молодежи и спорта в режиме онлайн состоялась встреча представителей Абхазии и Никарагуа.
Нестору Цужба присвоен 2 взрослый разряд по теннису
Юному абхазскому теннисисту всего 10 лет и он является первой ракеткой России в своем возрасте.
Создана комиссия по организации похорон Руслана Таркил
— 15.11.2023
14 ноября 2023 года на 74-м году жизни умер бывший рекордсмен СССР и мира в весовой категории до 90 кг тяжелоатлет Руслан Таркил.
Элкан Гвазава стал победителем первенства России по тяжелой атлетике в рывке
Элкан Гвазава посвятил победу на первенстве ушедшему из жизни наставнику, который был для него примером для подражания, мастеру спорта международного класса, абсолютному чемпиону СССР по тяжелой атлетике, рекордсмену Советского союза и мира, кавалеру орденов Леона и «Ахьдз-Апша» III степени  Руслану Расимовичу Таркил.
Ушел из жизни абсолютный чемпион СССР по тяжелой атлетике, рекордсмен мира Руслан Таркил
— 14.11.2023
Не стало мастера спорта международного класса, абсолютного чемпиона СССР по тяжелой атлетике, рекордсмена Советского союза и мира, кавалера ордена «Ахьдз-Апша» III степени, ветерана ОВ НА Руслана Расимовича Таркил.
Анна Тхагушева стала серебряным призером краевых соревнований по фигурному катанию на коньках на призы Алексея Урманова
Соревнования прошли с 8 по 11 ноября на федеральной территории «Сириус» в ДС «Большой». В них приняли участие 350 спортсменов из разных городов России.
Абхазские шахматисты одержали победу над никарагуанскими спортсменами в товарищеском онлайн-матче
— 13.11.2023
Матч прошел 13 ноября и завершился со счетом 6:2.
Команда «Сухум» стала победителем клубного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису
— 12.11.2023
Чемпионат проходил с апреля по ноябрь. В нем принимали участие 12 команд: «Сухум», «АГУ,» «Ткуарчал», «Очамчыра», «Новый район», «РДЮСШ игр», «Гал», «Гагра», «Пивзавод», «Самурзакан», «Прогресс» и «Шахтер».
Абхазские боксеры завоевали шесть медалей различного достоинства на турнире «Кубок Дружбы» в Ростове
Пятый Международный турнир по боксу «Кубок Дружбы» прошел с 7 по 11 ноября.
Команда Абхазии стала бронзовым призером соревнования по баскетболу 3х3 среди девочек
Фестиваль проходил в рамках реализации федерального проекта «Детский спорт» с 7 по 12 ноября в Москве.
Батал Чежия уступил Одилжону Аслонову решением судей по итогам восьми раундов
— 11.11.2023
Бой прошел на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге в рамках турнира по боксу от RCC Boxing Promotions.
B Сухуме проходит финал клубного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису
После пяти туров лидирует команда «Новый район», на втором и третьем местах команды «Сухум» и «Пивзавод», на четвертом команда из Ткуарчала.