Завершился семинар-практикум для специалистов в области молодежной политики Абхазии
Участниками мероприятия стали 20 представителей районных комитетов из Сухума, Гудауты, Гагры, Гулрыпша, Очамчыры и Гала.
4 марта состоялось открытие семинара-практикума для специалистов в области молодежной политики Абхазии
— 05.03.2022
Участниками мероприятия стали 20 специалистов из Сухума, Гудауты, Гагры,  Гулрыпша, Очамчыры и Гала.
Стартовал семинар-практикум для специалистов в области молодежной политики Абхазии
— 04.03.2022
Участниками мероприятия станут 20 специалистов из Сухума, Гудауты, Гагры,  Гулрыпша, Очамчыры и Гала.
Джемал Губаз вручил Лаше Акаба удостоверение мастера спорта Абхазии по боксу
— 03.03.2022
Звание спортсмену было присвоено на основании решения комиссии ЕРСК по присвоению спортивных разрядов и званий в декабре 2021 года.
Наталия и Христина Симония стали победительницами Зимнего Кубка КСК «Виват, Россия!» по конкуру
— 02.03.2022
25-26 февраля в Московской области прошел Зимний Кубок КСК «Виват, Россия!» по конкуру.
Амина Аншба в паре с Мари Бенуа выиграли турнир ITF W25
— 28.02.2022
Амина Аншба и Мари Бенуа стали победительницами парного турнира ITF W25, который прошел в Анталье 23 февраля.
Джемал Губаз поздравил молодых боксеров с успехами
28 февраля председатель Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемал Губаз принял победительниц и бронзовую призерку первенства ЮФО по боксу Диану Мелконян, Лиану Мкртычян и Диану Багарян, а также обладателя титула WBL Эрика Мукба.
Результаты Открытого первенства города Сухум по каратэ WKF
26 февраля в Сухуме прошел отборочный турнир «Открытое первенство города Сухум по каратэ WKF».
Кикбоксеры из Абхазии заняли призовые места на чемпионате и первенстве ЮФО
— 27.02.2022
По итогам соревнований абхазские спортсмены заняли одно первое, одно второе и одно третье место.
Сборная Абхазии по баскетболу успешно завершила первый тур предварительных игр чемпионата Краснодарского края
Сборная Абхазии одержала уверенные победы во всех четырех матчах первого тура предварительных игр чемпионата Краснодарского края.
Команда города Сухум становится победителем товарищеского матча по шахматам
Матч состоял из двух турниров. В первый день - рапид (быстрые шахматы), во второй - блиц.
Саид Джинджия стал серебряным призером первенства ЮФО по вольной борьбе
Абхазский спортсмен выступал в весовой категории 86 кг и представлял Республику Адыгея.
Шестеро абхазских боксеров примут участие в первенстве Краснодарского края
— 26.02.2022
Тренируют спортсменов Эдуард Депелян, Ираклий Цурцумия, Эдгар Крия и Элизбар Джологуа.
В Абхазии проходит ответный товарищеский матч по шахматам Сочи - Сухум
Матч состоит из двух турниров, в первый день пройдут быстрые шахматы - рапид, во второй игровой день пройдет блиц.
Сборная Абхазии по баскетболу одержала вторую победу в предварительных играх чемпионата Краснодарского края
Абхазская команда разгромила соперников со счетом 43:105.
Сборная Абхазии по баскетболу одержала первую победу в предварительных играх чемпионата Краснодарского края
— 25.02.2022
Наша команда одержала победу над «Триумфом» из Славянска-на-Кубани со счетом 81:64.
Джемал Губаз вручил Милану Мушба удостоверение и нагрудный знак «Мастер спорта Республики Абхазия»
Госкомитет объявляет о старте приема заявок на участие в Международном молодежном форуме "Евразия Global"
Заявки принимаются от граждан Абхазии в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор претендентов будет проводиться на основании решения конкурсной комиссии Госкомитета в соответствии с требованиями организаторов Форума.

Тяжелоатлет из Абхазии Элкан Гвазава начал подготовку к первенству мира
— 24.02.2022
Путевку для участия в мировом первенстве Элкан Гвазава завоевал на Кубке России в феврале 2022 года, где он стал победителем и обновил свой рекорд среди юниоров, подняв штангу в рывке весом 123 кг.
В Госкомитете прошла встреча с руководителями и представителями Федераций по видам спорта