Поиск
Абх
Рус
Eng

Представители Абхазии принимают участие во Всероссийском форуме «Добрино»

— 10.09.2025
Представители Абхазии принимают участие во Всероссийском форуме «Добрино» в Ханты-Мансийске.

Форум ежегодно становится площадкой для обмена опытом и выработки новых идей. В этом году он собрал 500 участников со всей России и Абхазии - представителей НКО, органов власти, бизнеса, образовательных учреждений, наставников и лидеров общественных инициатив.

Программа форума включает обсуждения, проектные сессии и практические модули. По итогам каждый участник получает новые знания, практические инструменты и возможность применить их для развития гражданского общества.

Форум работает по пяти ключевым направлениям: служение как профессия, НКО и общественные организации, обучение служением, гражданское общество, воспитание - семья и наставничество.

Форум завершится 14 сентября.
Еснат Джения дебютировал за «Космос» в LEON Второй Лиге Б
Лошади абхазских коневладельцев стали призерами скачек в Адыгее
Заслуженному тренеру Абхазии по боксу Гарию Кучуберия - 65 лет