
Представители Абхазии принимают участие во Всероссийском форуме «Добрино»
— 10.09.2025
Представители Абхазии принимают участие во Всероссийском форуме «Добрино» в Ханты-Мансийске. Форум ежегодно становится площадкой для обмена опытом и выработки новых идей. В этом году он собрал 500 участников со всей России и Абхазии - представителей НКО, органов власти, бизнеса, образовательных учреждений, наставников и лидеров общественных инициатив.
Программа форума включает обсуждения, проектные сессии и практические модули. По итогам каждый участник получает новые знания, практические инструменты и возможность применить их для развития гражданского общества.
Форум работает по пяти ключевым направлениям: служение как профессия, НКО и общественные организации, обучение служением, гражданское общество, воспитание - семья и наставничество.
Форум завершится 14 сентября.



