5 ноября 85 лет исполнилось бы мастеру спорта СССР по тяжелой атлетике Радимашвили Василию
5 ноября 85 лет исполнилось бы мастеру спорта СССР, заслуженному работнику физической культуры и спорта Абхазской АССР, заслуженному тренеру ГССР по тяжелой атлетике, кандидату педагогических наук Радимашвили Василию Георгиевичу.
8 ноября 85-летний юбилей отмечает мастер спорта СССР по пулевой стрельбе Зураб Тванба
Поздравляем Зураба Ширифовича с юбилеем, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!
8 ноября - День ветеранов спорта
Поздравляем всех ветеранов спорта с праздником.
Элкан Гвазава стал серебряным призером первенства России по тяжелой атлетике
Элкан Гвазава стал вторым среди юниоров 15-18 лет с результатом в сумме двоеборья 259 кг (118 - рывок, 141 - толчок) в весовой категории 61 кг.
Состоялось первое заседание комиссии по присвоению квалификационных категорий тренерам и судьям
В ходе заседания были рассмотрены документы на присвоение почетных спортивных званий, тренерских категорий и категорий спортивных судей.
Команда «Ерцаху» стала победителем турнира по футболу «Кубок будущих легенд 2021»
В данном турнире принимают участие более 100 детских футбольных команд по различным возрастным категориям 2007-2015 гг. рождения из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Абхазские боксеры заняли призовые места в Открытом турнире посвященном Дню народного единства и согласия
Абхазские боксеры завоевали три золотые и три серебряные медали.
Итоги первенства и чемпионата Республики Абхазия по тяжелой атлетике
В нем приняли участие около 40 спортсменов из Сухума, Гудауты и Гагры.
Воспитанники нашего соотечественника Руслана Хашба завоевали 35 призовых мест на турнире по бразильскому джиу - джитсу
Команда «KHASHBA AF BJJ TEAM» заняла 13 первых, 14 вторых и 8 третьих мест.
Дмитрий Гвазава принял участие в заездах шестого этапа чемпионата и Мирового финала Lamborghini Super Trofeo Europe
Обе гонки шестого этапа сложились для Дмитрия Гвазава крайне драматично.
Две бронзовые медали завоевали спортсмены из Абхазии на чемпионате и первенстве мира по армейскому рукопашному бою
Республику Абхазия представляли двое спортсменов. Рауль Хзарджян стал бронзовым призером среди взрослых в весовой категории 65 кг, Артур Акопян стал третьим среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 70 кг.
Поздравление с днем тренера
В Абхазии сложились хорошие спортивные традиции, и радует, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.
Матч между командами АГУ и ВГИФК в рамках IV тура НСФЛ не состоялся
Футболисты ВГИФК не смогли приехать на тур и им засчитано техническое поражение.
Футболисты АГУ сыграли вничью с командой СПГУ в матче IV тура НСФЛ
Встреча прошла 26 октября на стадионе «Арена-Крым». Это второй матч для нашей команды в рамках IV тура.
Команда АГУ одержала победу в первом матче IV тура НСФЛ
Соперником абхазской команды была команда РИНХ из Ростова-на-Дону.
Нестор Цужба стал победителем турнира выходного дня «Кубок теннисного клуба «Пироговский», который прошел 24 октября в Москве.
Нестор выступал в старшей возрастной категории.

Тренирует спортсмена мастер спорта Абхазии по теннису Элизабет Акуция.
24 октября 85 лет исполнилось бы заслуженному работнику физической культуры и спорта Абхазской АССР Шамба Владимиру
24 октября 85 лет исполнилось бы заслуженному работнику физической культуры и спорта Абхазской АССР, заслуженному тренеру Абхазии, Украины и Грузии, кавалеру ордена «Ахьдз-Апша» III степени Шамба Владимиру Астамуровичу.