
Команда АГУ сыграла вничью с ФК «Кичмай» в первом матче второго круга чемпионата города Сочи
— 09.12.2021
Команда Абхазского государственного университета сыграла вничью с ФК «Кичмай» в первом матче второго круга чемпионата города Сочи по футболу.Игра прошла 29 августа и завершилась со счетом 3:3.
Два мяча на счету Михаила Кутелия, один раз отличился Лука Ашуба.



