Поиск
Абх
Рус
Eng

Команда АГУ сыграла вничью с ФК «Кичмай» в первом матче второго круга чемпионата города Сочи

— 09.12.2021
Команда Абхазского государственного университета сыграла вничью с ФК «Кичмай» в первом матче второго круга чемпионата города Сочи по футболу.
Игра прошла 29 августа и завершилась со счетом 3:3.

Два мяча на счету Михаила Кутелия, один раз отличился Лука Ашуба.
Таращ Хагба встретился с представителями «Института развития национального образования»
Абхазским спортсменам присвоены очередные разряды и звания
Таращ Хагба принял участие в открытии технологического пространства «Дом знаний»