Шорена Гуния стала серебряным призером открытого первенства города Моршанска по фигурному катанию
— 26.12.2022
Спортсменка представляла г. Тамбов.
В Сухуме прошло лично-командное первенство Абхазии по настольному теннису
— 25.12.2022
В турнире принимали участие 80 спортсменов из всех районов республики.
Результаты шестого тура чемпионата Абхазии по баскетболу среди мужских команд
В турнире принимают участие восемь команд: «Дранда», «Крылья Абхазии», «Сухум», «Спартак», «Гагра», «Гюэнос», «Гудаута» и команда Абхазского государственного университета.
Гудаутские борцы заняли призовые места в открытом новогоднем турнире среди юношей в Кисловодске
Воспитанники тренеров Даута Лазба и Адама Цвейба заняли одно второе и три вторых места.
Вахтанг Акаба стал победителем открытого Новогоднего межрегионального турнира по вольной борьбе в Грозном
— 24.12.2022
Тренирует спортсмена Мурман Харчилава (Ткуарчал).
Алан Абшилава занял второе место в открытом Новогоднем турнире по вольной борьбе в Грозном
Спортсмен выступал в весовой категории 80 кг.
Абхазский борец Денис Джопуа стал серебряным призером открытого Новогоднего межрегионального турнира в Грозном
Денис выступал в весовой категории 44 кг.
Подведены итоги футбольного сезона 2022
23 декабря в Абхазской государственной филармонии имени Раждена Гумба прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров XXIX чемпионата Абхазии по футболу, победителей и призеров первого чемпионата Абхазии среди сельских команд и победителей и призеров Любительской футбольной лиги сезона 2022.
«Новогодний марафон» впервые прошeл в Абхазии
24 декабря в Сухуме  прошел легкоатлетический забег «Новогодний марафон». Главной целью мероприятия стало поддержание новогоднего настроения, пропаганда здорового образа жизни и приобщение молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом.
Давид Амичба признан лучшим спортсменом года Федерации тайского бокса-Муайтай Краснодарского края
Церемония награждения прошла 23 декабря в Сочи в рамках чемпионата и первенства Краснодарского края по тайскому боксу.
Очередной успех абхазских дзюдоистов
— 23.12.2022
17-18 декабря в Сочи прошел IV этап Детской Лиги Дзюдо города Сочи среди юных спортсменов 2011-2012 годов рождения.
Мадина Воуба приняла участие в заседании круглого стола на тему «Образовательный туризм в Абхазии: возможности, перспективы, решения»
В работе круглого стола также приняли участие представители профильных ведомств, государственных структур, туристических компаний, гостиничного сервиса и российский детский технопарк.
Команда из Пицунды стала победителем первенства Абхазии по волейболу среди школьников
— 22.12.2022
В турнире участвовали семь команд.
Госкомитет подарил подарки подопечным благотворительного центра помощи «Мы вместе»
22 декабря представители Госкомитета во главе с временно исполняющей обязанности председателя Госкомитета по делам молодежи и спорту Мадиной Воуба помогли ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение подопечным благотворительного центра помощи «Мы вместе» в Цандрыпше.
Присвоены квалификационные категории тренерам и судьям
— 21.12.2022
21 декабря в Госкомитете РА по делам молодежи и спорту прошло заседание комиссии по присвоению квалификационных категорий тренерам и судьям, специалистам в области физической культуры и спорта, а также почетных спортивных званий.
Абхазские дзюдоисты успешно выступили в открытом детско-юношеском турнире в городе Жуковском
Турнир собрал более 300 спортсменов из Москвы, Московской области, Северной и Южной Осетии, Рязани, Коми и Республики Абхазия.
Команда Абхазии по стритлифтингу заняла третье место в Открытом чемпионате Юга России
Открытый чемпионат Юга России по классическому и многоповторному стритлифтингу прошел в Краснодаре 17 декабря.
Баскетбольная команда «Крылья Абхазии» стала серебряным призером турнира в Ейске
Турнир прошел с 16 по 18 декабря на базе спортивного комплекса «Юность» города Ейска.
Нестор Цужба стал победителем теннисного турнира «Командный Кубок»
— 20.12.2022
Турнир проходил в Москве 18 декабря.
Марат Агрба признан лучшим нападающим «Кубка Содружества»
— 19.12.2022
С 12 по 16 декабря в Евпатории прошли соревнования по футболу среди студентов образовательных организаций высшего образования «Кубок Содружества».