Поиск
Абх
Рус
Eng
Определились полуфиналисты турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств
— 15.07.2022
После четвертьфинальных матчей, прошедших 14 июля на мини-стадионе у Совмина, определились участники полуфинала турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств.
Команда АГУ победила «Аланию» в матче чемпионата города Сочи по футболу
— 14.07.2022
14 июля, впервые на сухумском стадионе «Динамо» состоялся перенесенный матч 6 тура чемпионата города Сочи по футболу между командами Абхазского государственного университета и сочинской «Аланией».
Расписание матчей плей-офф любительского турнира по мини-футболу среди министерств и ведомств Абхазии
— 13.07.2022
12 июля завершились матчи группового этапа турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Республики Абхазия, по итогам которого определилась восьмерка команд, которые продолжат борьбу за медали турнира на стадии четвертьфинала.
Определились четвертьфиналисты любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии
— 12.07.2022
12 июля завершились матчи группового этапа турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Республики Абхазия, по итогам которого определилась восьмерка команд, которые продолжат борьбу за медали турнира на стадии четвертьфинала.
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии: итоги матчей, прошедших 12 июля
— 12.07.2022
12 июля, в заключительный день игр группового этапа, состоялись четыре матча групп А и В.
Команда АГУ проведет матч чемпионата города Сочи с «Аланией» в Сухуме
— 12.07.2022
Впервые в истории абхазского футбола, в четверг, 14 июля, на сухумском стадионе «Динамо» состоится матч чемпионата города Сочи по футболу.
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии: итоги матчей, прошедших 11 июля и расписание на 12 июля
— 12.07.2022
11 июля, в девятый игровой день любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии, на мини-футбольном поле у Совмина состоялось четыре матча - групп С и D.
Итоги XIX международного шахматного турнира «Сухум опен 2022»
— 11.07.2022
С 1 по 12 июля в городе Сухум, в рамках XIX международного шахматного фестиваля «Абхазия опен», прошел турнир «Сухум опен 2022».
В турнире участвовали 70 шахматистов всех возрастов из всех районов Абхазии, а также гости из России.   
Белена Квициния и Армен Чалукян завоевали серебряные медали на соревнованиях по боксу Всероссийской летней Универсиады
— 11.07.2022
С 4 по 9 июля в Ульяновске проходил турнир по боксу в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады. В финальном турнире универсиады принимали участие 111 боксеров из 34 вузов России, в том числе и воспитанники Эдуарда Депеляна - студенты Кубанского государственного университета физкультуры, спорта и туризма (КГУФКСиТ, города Краснодар) Белена Квициния и Армен Чалукян.
В Абхазии прошла республиканская акция «Мы выбираем жизнь»
— 10.07.2022
Республиканская акция проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и предупреждения распространения наркомании среди молодежи.
Команда АГУ по футболу уступила «Атлантису» на чемпионате города Сочи
— 10.07.2022
На данный момент наша команда провела одиннадцать игр, на ее счету семь побед, две ничьи и два поражения.
Джемал Губаз в составе делегации Министерства спорта России посетил ДНР
— 09.07.2022
Делегация осмотрела объекты спортивной инфраструктуры: дворец спорта «Дружба», который пострадал в результате пожара, а также «Донбасс Арену».
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии: итоги матчей, прошедших 8 июля и расписание на 11 июля
— 08.07.2022
8 июля, в восьмой игровой день любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии, на мини-футбольном поле у Совмина состоялось четыре матча - групп С и D.
В Гагре завершился турнир по теннису памяти Героев Абхазии Салыбея Ардзинба и Арзамета Тарба
— 08.07.2022
В турнире, который входит в Российский теннисный тур, принимали участие 50 спортсменов из Сочи, Рыбинска, Москвы, Тамбова, Красноярска, Белгорода, Краснодара, Саранска, Волгограда, Новосибирска, Новороссийска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Жуковского, Уфы, Кемерово, Сургута, Михайловки, Ялты, Перми и Республики Абхазия.
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии: итоги матчей, прошедших 7 июля и расписание на 8 июля
— 07.07.2022
7 июля, в седьмой игровой день любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии, на мини-футбольном поле у Совмина состоялось четыре матча - групп А и В.
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии: итоги матчей, прошедших 6 июля и расписание на 7 июля
— 06.07.2022
6 июля, в шестой игровой день любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии, на мини-футбольном поле у Совмина состоялось четыре матча - групп C и D.
Команда из города Шахты стала победителем международного турнира по баскетболу«Кубок памяти С.В. Багапш»
— 06.07.2022
В турнире принимали участие восемь команд из Волгоградской области, Краснодарского края, Донецкой Народной Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Санкт-Петербурга, Республики Абхазия и две команды из Ростовской области.
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии: итоги матчей, прошедших 5 июля и расписание на 6 июля
— 05.07.2022
5 июля, в пятый игровой день любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии, на мини-футбольном поле у Совмина состоялось четыре матча - групп А и В.
5 июля 80-летие отмечает заслуженный тренер Абхазии Джумбер Анджапаридзе
— 05.07.2022

Поздравляем Джумбера Амерановича с юбилеем, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!  
Элкан Гвазава стал серебряным призером чемпионата России по тяжелой атлетике
— 05.07.2022
Абхазский спортсмен учится в Казанском училище Олимпийского резерва. Тренируется под руководством Марата Мадиярова.