Даниил Харчилава стал победителем традиционных всероссийских соревнований по вольной борьбе
— 10.12.2021
Даниил Харчилава выступал в весовой категории до 65 кг и представлял Калининградскую область.
Спортсмен из Абхазии Шааб Цвижба стал бронзовым призером чемпионата военно-космических сил по рукопашному бою
Абхазский спортсмен выступал в весовой категории до 75 килограммов.
3 декабря в Очамчыре прошла экологическая акция "Сохраним природу вместе"
В результате плодотворной работы были собраны десятки мешков с мусором и высажены многочисленные саженцы, деревья и кустарники.
Новости с Всероссийского форума "Разумный выбор"
Форум является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций Федерального агенства по делам молодежи в 2021 году.
Молодежная делегация РА на Всероссийском форуме "Разумный выбор"
В форуме принимают участие 80 студентов со всей России, а также трое студентов Абхазского государственного университета.
Поздравляем с 45-летием главного тренера сборной РА по футболу Беслана Гублия
29 ноября 45-летие отмечает мастер спорта РФ, заслуженный тренер РА, главный тренер сборной РА по футболу, президент ФК «Рица», директор ДЮСШ Гудаутского района имени М.С. Чачба Беслан Владимирович Гублия.
Мадина Воуба поздравила Энвера Бзагуа с победой
Энвер Бзагуа - потомок абхазских махаджиров из Турции. В  прошлом году он переехал в Абхазию на постоянное место жительства, поучил статус репатрианта и паспорт гражданина РА.
Энвер Бзагуа одержал вторую победу на профессиональном ринге
Поединок прошел 26 ноября в Москве в студии телеканала РЕН ТВ.
Команда АГУ достойно выступила в дебютном для себя сезоне в чемпионате НСФЛ
В дебютном сезона команда АГУ провела 15 матчей, из них в 7 одержала победу, в 7 уступила (в 3 играх команде было засчитано техническое поражение из-за пропуска тура) и один матч провела вничью.
Нестор Цужба стал победителем турнира по теннису «Star Play»
Тренирует юного спортсмена мастер спорта Абхазии по теннису Элизабет Акуция.
Итоги 2 этапа командного чемпионата Абхазии по настольному теннису
Организаторы - Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту и Федерация настольного тенниса Абхазии.
Ричи Сичинава стал победителем первенства Калининградской области по вольной борьбе
Абхазский спортсмен выступал в весовой категории до 65 килограммов.
Команда АГУ одержала победу над футболистами Крымского федерального университета в матче финального турнира НСФЛ
Встреча прошла 26 ноября на стадионе «Арена-Крым». Это третий и заключительный матч для нашей команды в рамках финального тура.
Футболисты АГУ уступили команде СПбГУ во втором матче финального тура НСФЛ
Встреча прошла 25 ноября на стадионе «Арена-Крым». Это второй матч для нашей команды в рамках финального тура.
25 ноября 80 лет исполнилось бы заслуженному работнику физической культуры и спорта Республики Абхазия Логуа Валерию
Логуа Валерий Андреевич - один из выдающихся руководителей и организаторов физической культуры и спорта в Абхазии, у которого совесть опережала поступки!
Команда АГУ одержала уверенную победу в первом матче финального тура НСФЛ
24 ноября команда АГУ по футболу провела первую игру в рамках финального V межрегионального тура всероссийских соревнований среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига».
Абхазские борцы успешно выступили в Открытом межрегиональном турнире по вольному вольной борьбе
Абхазию представляли семеро борцов - воспитанники клуба по вольной борьбе «Абаза» и Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Сухум, которые завоевали одну золотую и три бронзовые медали.
Команда орода Сухум стала победителем Республиканского детско-юношеского турнира памяти Варлама Лакрба
Тренирует команду Ираклий Кация.
«Гагра» - обладатель Кубка Абхазии по футболу
Финальная встреча Кубка Абхазии по футболу между сухумским «Динамо» и командой из Гагры состоялась 22 ноября на сухумском стадионе «Динамо».
22 ноября на Бзыбском ипподроме прошел Открытый чемпионат Республики Абхазия по конному спорту
Чемпионат включал в себя три забега на различные дистанции, также наездники показали свое мастерство в конноспортивных состязаниях, таких как конный футбол, метание дротиков, рубка и джигитовка.