Команда АГУ одержала победу в заключительном матче первого этапа НСФЛ
— 01.05.2021
Абхазской команде противостоял сильный соперник - команда Московского городского педагогического университета, идущая без поражений в седьмом сезоне НСФЛ.
Даниил Харчилава стал победителем VIII Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева
Спортсмен выступал в весовой категории 65 килограммов и представлял Калининградскую область.
Команда Абхазского государственного университета разгромила соперников во второй игре седьмого сезона НСФЛ
Соперником нашей команды была команда Северо-Кавказского федерального университета из Ставрополя.
Команда из Абхазии «Крылья Абхазии» заняла первое место в первенстве муниципального образования Лабинский район по баскетболу
— 29.04.2021
Первенство состоялось 24-25 апреля в городе Лабинске.
Команда Абхазского государственного университета дебютировала в НСФЛ
Соперником абхазской команды выступила команда Кубанского государственного аграрного университета.
Итоги II тура чемпионата Абхазии по футболу
В двадцать восьмом по счету чемпионате страны принимают участие 8 команд: «Динамо» (Сухум), «Нарт» (Сухум), «Гагра» (Гагра), «Рица» (Гудаута), «Афон» (Новый Афон), «Шахтер» (Ткуарчал), «Садз» (Цандрыпш) и «Самурзакан» (Гал).
Команда АГУ провела первую тренировку перед игрой
Уже сегодня команда АГУ проведет свой первый матч в седьмом сезоне Национальной студенческой футбольной лиги.
28 апреля прошел традиционный Открытый республиканский турнир по легкой атлетике
В нем приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов республики.
Команда АГУ примет участие в НСФЛ
Седьмой сезон Национальной студенческой футбольной лиги стартовал 8 апреля.
Команда АГУ выехала в Евпаторию для участия в НСФЛ
Команда на соревнования командирована Государственным комитетом РА по делам молодежи и спорту.
1 мая в селе Кутол состоится Открытие скакового сезона
— 27.04.2021
В программе дня запланировано три скачки на различные дистанции имени Даура Ачба, памяти погибшим Героям в ВОВ, памяти павшим Героям в ОВ НА 1992-1993 гг.
28 апреля состоится традиционный Открытый республиканский турнир по легкой атлетике
— 26.04.2021
Соревнования пройдут среди спортсменов двух возрастных категорий - 2005 года рождения и старше, 2006-2007 годов рождения и моложе.
Итоги первенства Абхазии по вольной борьбе среди юношей 2006-2008 годов рождения
Более 50 спортсменов со всех районов республики  соревновались в 10 весовых категориях.
Абхазские легкоатлеты заняли призовые места в Первенстве Муниципального образования Лабинский район по легкой атлетике
Дамир Хмаил занял второе место в беге на дистанции 600 метров, Дживан Дживиликян стал третьим на дистанции 400 метров.
Первенство Абхазии по вольной борьбе среди юношей стартовало в Гудауте
В нем принимают участие около 50 спортсменов из городов и районов Абхазии.
Итоги I тура чемпионата Абхазии по футболу
Элкан Гвазава стал победителем чемпионата Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике
Элкан выступал в весовой категории до 61 кг. Итоговый результат – 120 кг в рывке, 145 кг в толчке.
23-25 апреля в г. Гудаута пройдет первенство Республики Абхазия по вольной борьбе среди юношей
Первенство пройдет в закрытом формате, без зрителей, с соблюдением соответствующих предписаний санитарно-эпидемиологической службы РА.
23 апреля 80 лет исполнилось бы выдающемуся стрелку XX века Марлену Папава
За свою спортивную карьеру Марлен Папава завоевал более 300 медалей разного достоинства, был членом английского клуба королевских стрелков, участвовал в Олимпийских играх в Монреале 1976 года.
Джемал Губаз принял участие в III заседании Совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Республикой Абхазия и Республикой Крым
— 22.04.2021
Джемал Губаз также рассказал о планах ведомства на ближайший период и выразил готовность к плодотворному сотрудничеству.